ОХОТА, РЫБАЛКА, ТУРИЗМ, ПУТЕШЕСТВИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ » НОВОСТИ » Слабая посещаемость и пассивная активность (Новый опрос)
Слабая посещаемость и пассивная активность
FREDДата: Пятница, 02.05.2008, 21:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 4
Статус: Offline
Внимание.

На главной странице сайта новый опрос.
Просим Вас ответить на вопрос и желательно прокоментировать свое мнение здесь.

В последнее время посещаемость нашего сайта и форума упала.
Несмотря на то, что администрация постоянно старается внести новшества, открывает интересные разделы и темы, общение на форуме резко упало.

Постоянные пользователи и члены нашего общества вообще не принимают участие в развитии нашего сайта.

С такими темпами рейтинг нашего ресурса скоро упадет настолько, что перестанет быть интересным для пользователей.

Если у Вас имеются предложения и конкретные решения, то пишите, с радостью их обсудим.


"Ни пуха, ни пера!"
"Ни клёва, ни задёва!"
ИЖ-27-ЕМ-М
 
bumerДата: Воскресенье, 11.05.2008, 18:41 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
Почему в последнее время посещаемость нашего сайта и форума упала ?
Думаю что скучновато. angry потому что не интересно читать статейки про всякие там ПАТРОН ДЛЯ ЛЕГАШАТНИКА илиНАРОДНЫЕ» РУЖЬЯ НА ВЕСЕННЕЙ ОХОТЕ и все такое. конечно я неспорю эти темы
необходимы и полезны и нужны на сайте но для 10 процентов начинающих охотников.
Народу надо хлеба и зрелищ !!! cry например - сделали мини клип с весенней охоты, незнаю как остальные
смотрел раз двадцать clap просто молодцы!!! смотрел пока ненадоел. И что бы посещаймость сайта была больше надо такие вещи выкладывать почти каждый день ну хотябы рас в неделю. к примеру отрыть раздел приколы нашего общ. выкладывать прикольние смешные и просто жесть фотки. ну это правда только для своих. например надо каждый выпуск газеты РОХ свежий покупать и сканировать его к нам на
сайт полностью газету,что бы заядлый охотник непокупал ее в ларьке. Он подумает чо мне ее покупать она
выложенна у парней на сайте каждый раз новый выпуск. еще есть такая неправильная тактика если я выкладываю фотку например в отдел смоленская обл. по идеи она должна занять первое место при открыти
этого раздела а она как всегда в конце и что бы мне ее посмотреть мне нужно пролистывать все фотки которые я уже смотрел и мне не интересны. А еще что бы создовать новые видео и фото галереи их надо откуда то брать. для этого надо почаще встречаться ездить на охоту рыбалку построить охотничью базу хотя чо ее строить в чехове есть база в нее надо просто вложить немного денег и переодически приезжать и потдерживать порядок.Михалыч наш председатель уже давно говорил что начальник чеховского охотнечего хозяйства дал добро на эту базу приезжайте помогайте по хозяйству если можете материально кто может. на этой базе можно устраивать соревнования привлекать новых охотников и все такое. Но проблема есть нетолько в посещаймости нашего сайта но и в посещаймости елементарных проблем типа постройки кормушек подкормка зверя установка табличек. Братья по охоте нам дали 14 км леса в чеховском районе,делай чо хочеш , корми и стреляй потом зверя и это все бесплатно.но видемо некому до этого нет дела. Конечно кроме некоторых настоящих охотников.
ВЕДЬ ОХОТА ЭТО КОГДА ОХОТА А КОГДА НЕОХОТА ЭТО НЕ ОХОТА biggrin
 
bumerДата: Воскресенье, 11.05.2008, 18:54 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
А еще надо просто сделать опрос чего больше хотят пользователи сайта
например
1-фото-видео отчоты по охоте и рыбалке.
2-статьи о охоте и рыбалке
3-чтоб каждый день что нибуть новенькое
 
FREDДата: Воскресенье, 11.05.2008, 22:58 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 4
Статус: Offline
Костя!!!
ПЯТЬ баллов!!!

Во-первых, спасибо за то, что ты написал в этой теме. Честно говоря, я подумал, что уже никому ничего не интересно и в этой теме никто комментариев не оставил. А твое сообщение написано не только "от души", но и действительно имеет несколько советов, к которым действительно надо прислушаться. И я надеюсь, мы это сделаем.
Во-вторых, спасибо за отзывы про фильм. 20 раз смотреть - это круто. biggrin Если честно, то я наверно смотрел столько же. biggrin
В-третьих, жесть фотки не обещаем, а вот статьи их РОХ можно устроить.
В-четвертых, к сожалению, все сообщения в темах, включая фотки идут в последовательности и технически не получится их выкладывать задом на перед.
В-пятых, насчет бызы в Чехове ты прав, но почему-то в этом направлении у нас тишина.
В-шестых, опрос про то, чего хотят наши пользователи обязательно сделаем, но чуть позже.

Спасибо за твои предложения и пожелания.
Надеюсь, другие форумчане поучавствуют в нашей беседе и также предложат свои пожелания!!! smile

P.S. Кстати, Костя, у тебя инет заработал? Сайт открывается?


"Ни пуха, ни пера!"
"Ни клёва, ни задёва!"
ИЖ-27-ЕМ-М
 
FREDДата: Понедельник, 12.05.2008, 08:50 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (bumer)
Народу надо хлеба и зрелищ !!! ....... к примеру отрыть раздел приколы нашего общ. выкладывать прикольние смешные и просто жесть фотки.

Костя, ты хотел "прикольние смешные и просто жесть фотки" biggrin
Смотри biggrin
http://ohota.clan.su/forum/15-249-1#1978


"Ни пуха, ни пера!"
"Ни клёва, ни задёва!"
ИЖ-27-ЕМ-М
 
YW-melnikovДата: Вторник, 24.03.2009, 15:10 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Может и поздновато будет написан мой коментарий в этой теме, но я его напишу всё-равно. Я считаю, что ужно создать видео категорию, в которой можно было бы разместить видео инструкции. Одну из подобных иснрукций, о выборе оружия и его чистке, я уже посмотрел имне очень понравился данный ролик, в котором всё объясняется достточно подробно, но качество оставляет желать лучшего. Так инструкций можно сделать большое множество и они намного лучше запоминаются, нежели чем печатные варианты.
Помимо этого можно создать рубрику - "изобретения", в которой можно было бы размещать изображения полезных изобретений, которые могут быть полезны многим (о таком изобретении я уже читал на этом сайте - походная банька")...можно будет сделать даже символический конкурс на самое необычное, но полезное изобретение с голосованием и вручением символичных призов. Идей много, желание есть, да и возможно какие-то имеются.


Есть в России три столицы - Москва, Рязань и Луховицы.
 
furtellДата: Пятница, 29.04.2016, 09:30 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Слабая посещаемость - бич форумов на данный момент, обычно все сбиваются в центральзованные большие формуы (по России, по городам), если меньше, то народ перестает заходить
 
Форум » ФОРУМ » НОВОСТИ » Слабая посещаемость и пассивная активность (Новый опрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright Efrem Osipov © 2024