ОХОТА, РЫБАЛКА, ТУРИЗМ, ПУТЕШЕСТВИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИСКУССТВО » Истории и байки » АНЕКДОТЫ ПРО ОХОТУ
АНЕКДОТЫ ПРО ОХОТУ
МихалычДата: Пятница, 31.10.2008, 11:43 | Сообщение # 1
Председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Репутация: 4
Статус: Offline
АНЕКДОТЫ ПРО ОХОТУ

Охотник стреляет в плавающую утку и промахивается. Утка не улетает и продолжает плавать. Охотник стреляет во второй раз - опять промах. Третий, четвертый. После пятого раза утка говорит: - Можешь в меня не...

Собрался мужик на охоту. Жена пристала- возми да возьми меня с собой. Hу пришлось взять. А мужикам же побухать охота. Мужик говорит жене: - Ты с этой стороны холма притаись, мы на тебя лося гнать будем. Ты его ...

Молодой охотник спрашивает бывалого: -Скажи деда, а как на медведы охотится? -Хм - сказал дед. Кор-роче, ид-деш по лес-су и вид-дишь - б-берлог-га, зах-х-ходишь в нее и ид-д-дешь в глуб-бь. Доходишь до...

Встречаются два охотника в лесу.Один спрашивает: -Кого подстрелил? -Пару зайцев.А ты? -А я два десятка ежиков! -Зачем тебе ежики? -Как зачем?Теще на стельки ,жене на воротник.

Охотник с весьма живым воображением рассказывает, как неделю тому назад он одним выстрелом убил двух куропаток и зайца. - Я выстрелил только в одну куропатку, - рассказывает он, - но, падая, она схватила...

На собрании охотников был задан вопрос представителю общества охраны природы: - Что делать охотнику, если одно животное, внесенное в Красную книгу, собирается съесть другое животное, тоже внесенное в Красную...

- Зачем ты в грозу идешь на охоту? - Может, мне повезет и молнией убьет зайца!

Рыболов хвастает перед приятелями: - В прошлое воскресенье я поймал щуку - вот, как моя рука! - Брось заливать! Таких волосатых щук не бывает!

Сидят три Охотника (как на всем известной картине) обедают и, конечно, хвастаются своими похождениями. Вот один из них и говорит - Иду я как-то в тайге по узкой тропинке, вдруг, на тропинку выбежал огромный...
Теги: охота, охотник, анекдот,


Охота-когда тебе-охота
 
Форум » ИСКУССТВО » Истории и байки » АНЕКДОТЫ ПРО ОХОТУ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright Efrem Osipov © 2024