ОХОТА, РЫБАЛКА, ТУРИЗМ, ПУТЕШЕСТВИЯ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ » НОВОСТИ » ВНИМАНИЕ!!!!! ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ!!! (Последствия и решения проблем)
ВНИМАНИЕ!!!!! ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ!!!
FREDДата: Четверг, 02.04.2009, 08:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 4
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!!!!

На форуме велись технические работы, по всей видимости для обновления технической работы форума.
Работы велись без предупреждений и без нашей просьбы. Эти обновления провел хостер на всех сайтах и форумах.
Ну и естественно, как обычно, после таких работ появляются глюки.
Наверно это была неудачная 1-апрельская шутка хостера.

У меня, например, оно выявилось следующим образом:
1. Изменился пароль для входа.
2. Страницы форума сместились.
3. Возможны другие глюки, которых я еще не обнаружил.

О всех проблемах, с которыми Вы столкнулись, пишите здесь.
Если у вас потерялся пароль, то пишите в сообщении свой ник, который использовался ранее.
Если у вас продублирован НИК, то напишите, какие ники использовали ранее, чтобы удалить клоны.

Также предупреждаю, что в последнее время на форуме зарегистрировалось много "залетных" пользователей, лишь только для того, чтобы засветить свой сайт.
Ники, которые не пользуются нашим сайтом, например зашли, зарегистрировались и больше не появлялись, будут удалены. Также будут удалены спамеры.

Постепенно удалим все проблемы!
Спасибо!


"Ни пуха, ни пера!"
"Ни клёва, ни задёва!"
ИЖ-27-ЕМ-М
 
YW-melnikovДата: Четверг, 02.04.2009, 08:54 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Я сперва долго не мог войти на свой профиль. Через час где-то, после того как я начал попытки, тогда уже получилось войти. Пока глюков никаких у меня больше не было.

Есть в России три столицы - Москва, Рязань и Луховицы.
 
Форум » ФОРУМ » НОВОСТИ » ВНИМАНИЕ!!!!! ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ!!! (Последствия и решения проблем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright Efrem Osipov © 2024